Автошколы Минской области

На карте

Список автошкол

Название
Адрес
Автодром
Контакты

10 баллов

Категории: «B»
г. Несвиж, ул. Кутузова, д.3, оф. 3/32
(+375 1770) 6-35-78

Автобусный парк №1

Категории: «B»
г. Солигорск, Любанское шоссе, д.22
(+375 174) 20-08-59

Автобусный парк №2

Категории: «B», «D»
г. Слуцк, ул. Транспортная, д.4
г. Слуцк, ул. Транспортная, 4
(+375 1795) 4-68-91
(+375 44) 710-43-02

АвтоДебют, филиал в г.Жодино

Категории: «В», «B>C»
г.Жодино, ул. Сухогрядская, д.13
(+375 1775) 7-33-17

АвтоДебют, филиал в г.Солигорск

Категории: «B»
г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д.13
(+375 174) 22-07-41

Автодорога

Категории: «В»
Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Воровского, д. 25, оф. 17
(+375 1774) 7-88-95
(+375 29) 328-86-89

Автомобильная школа водительского мастерства

Категории: «В»
г. Крупки, ул.Беляева, д.23, ком. 3.
г. Крупки, ул.Беляева, д.23
(+375 29) 651-14-59
(+375 25) 738-11-08
(+375 29) 862-41-76

АвтоПрестиж АВ

Категории: «B»
г. Узда, ул. 70 лет Октября, д.29
Узденский р-н, д .Заболотье, ул.Лазовая, д.39
(+375 1718) 6-49-86
(+375 29) 246-41-37
(+375 29) 774-77-90

АвтоСТАЖЕР

Категории: «В»
г. Заславль, Микрорайон №2, д. 3
(+375 29) 610-67-72

АвтоСТАЖЕР, филиал в п.Чисть

Категории: «B»
Молодечненский р-н, п.Чисть, ул.Центральная, д. 4 (Чистинская школа)
(+375 29) 610-67-72

АМОК

Категории: «B»
г. Солигорск, ул. Набережная, д.29
(+375 174) 23–54–93
(+375 29) 382-09-38
(+375 29) 709-37-60

БелигвитПром

Категории: «B»
г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 6
г. Старые Дороги, ул. Комсомольская, 41
(+375 29) 395-53-66

Березинская РОС ДОССАФ

Категории: «B», «C>CE»
г. Березино, пер. Октябрьский, 12
г. Березино, ул. Победы
(+375 1715) 5-55-63

Березинский аграрно-технический лицей

Категории: «B», «C»
Молодеченский р-н, аг. Березинское, ул. Ленина, д.1
(+375 176) 72-56-61

Борисовская автошкола ОО «БОАМЛ»

Категории: «B»
г. Борисов, ул. Труда, 2а
г. Борисов, ул. Заводская, 18
(+375 177) 73-06-25 секретарь
(+375 177) 73-65-79

Борисовская ООС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Борисов, пер. Зеленый, 13
(+375 177) 76-03-84
(+375 177) 76-21-95

Борисовский государственный колледж

Категории: «B», «C»
г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 4
(+375 1777) 4-48-77
(+375 1777) 4-48-28

Борисовский политехнический колледж

Категории: «B»
г. Борисов, ул. Гагарина, 68
(+375 1777) 4-49-66

Вилейская МРОС ДОСААФ

Категории: «В», «C>CE»
г. Вилейка, ул. Советская, 41
г. Вилейка, ул. Стахановская, 221/а
(+375 1771) 5-46-32

Вилейский государственный колледж

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
г. Вилейка, ул. Гагарина, 4
(+375 1771) 5-60-79

Вилейский ГСПЛ

Категории: «B», «C»
г. Вилейка, ул. 1-го Мая, 80
(+375 1771) 3-52-07

Вираж АПЦ

Категории: «B»
г.Молодечно, пр-т В.Гостинец, д.143 ТЦ «Тройка», 5 этаж, каб.547
(+375 1767) 7-63-03
(+375 29) 763-03-10
(+375 44) 763-77-70

Воложинская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Воложин, ул. Партизанская, 13
г. Воложин
(+375 1772) 6-22-23

Воложинский сельскохозяйственный профлицей

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
г. Воложин, ул. Луначарского, 2
(+375 1772) 5-51-20

Грузовой автомобильный парк №5

Категории: «B»
г. Слуцк, ул. Транспортная, 1
(+375 1795) 4-67-78

Гупалович

Категории: «B»
г. Слуцк, ул.Монахова, д.23
Слуцкий р-н, д.Безверховичи
(+375 29) 347-11-21

Дзержинская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «С>CE»
г. Дзержинск, ул. 1-я Ленинская, 9
Тел. (+375 1716) 5-65-63
(+375 1716) 5-68-22
(+375 29) 556-81-27

ИЛАН-авто

Категории: «B»
г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 67Д
(+375 176) 74-99-33
(+375 29) 877-00-11

Ильянский аграрный колледж

Категории: «B»
Вилейский р-н, п. Илья, ул. Советская, д.93
(+375 1771) 7-62-48

Клецкая РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Клецк, ул. Победы, 145
г. Клецк, ул. Советская , 90
г. Клецк, ул. Победы, 145
(+375 1793) 5-32-98

Клецкий сельскохозяйственный профлицей

Категории: «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D»
г. Клецк, ул. Ленина, 77
(+375 1793) 5-56-96

Копыльская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «С>CE»
г. Копыль, пл. Ленина, д.14
(+375 1719) 5-43-35

Копыльский государственный колледж

Категории: «B», «C», «B>C»
Копыльский р-н, агрогородок Мажа, улица Солнечная, д.1
(+375 1719) 49-6-83

Логойская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Логойск, ул. Колхозная, 30
г. Логойск, ул. Колхозная, 30
(+375 1774) 5-56-63

Любанский сельскохозяйственный профлицей

Категории: «B», «C», «B>C»
г. Любань, ул. Боровика, 17
(+375 1794) 5-05-18

Марьиногорский аграрно-технический колледж

Категории: «B», «C»
Пуховичский р-н, пос. Марьино, ул. Рудовича, 2
(+375 1713) 9-73-51

Молодечненская ООС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Молодечно, ул. Виленская, 64
г. Молодечно, ул. Виленская, 64
(+375 176) 73-56-03

Молодечненская ООС ДОСААФ, ф-л в г.п.Радошковичи

Категории: «A», «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г.п. Радошковичи, ул. Советская, д. 82
(+375 176) 73-56-03

Молодечненский АУК

Категории: «B», «C», «BC», «B>C», «B>CE», «B>D», «C>D»
г. Молодечно, ул. Мичурина, 32
(+375 1767) 3-63-32

Молодечненский АУК, ф-л в г.Борисов

Категории: «B»
г. Борисов, ул.Чапаева, д. 78
(+375 177) 76-45-14

Мядельская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Мядель, ул. Набережная, 7
Мядельский р-н, курортный поселок Нарочь, ул. Ленинская, 4
г.Мядель, ул. Нестеровича, 7
(+375 1797) 47-185
(+375 1797) 54-144
(+375 29) 332-07-75

Несвижская РОС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «ВC», «B>C», «B>D», «C>D», «B>BE», «C>CE»
г. Несвиж, ул. Кутузова, 1
Тел.(+375 1770) 5-43-42
(+375 1770) 5-42-97

НьюДрайвер

Категории: «B»
г. Молодечно, ул. Космонавтов, д. 6
г. Молодечно, ул. Космонавтов, д. 6
(+375 176) 76-08-06
(+375 29) 255-84-03

Областной аграрно-технический профлицей

Категории: «C», «B>C», «B>CE»
г. Дзержинск, ул. Минская, 4
(+375 1716) 5-44-20

Приоритет

Категории: «B»
г. Борисов, ул. III Интернационала, д.182
(+375 177) 72-28-48

Пуховичская РОС ДОСААФ в г.Марьина Горка

Категории: «B», «B>D», «B>E», «C>D»
г. Марьина Горка, ул. П.Гучка, 10
Пуховичский р-н , п. Дружный, ул. Шамановского,1
г. Марьина Горка, ул. П.Гучка, 10
(+375 1713) 5-37-64
(+375 1713) 6-02-74

РазРули

Категории: «B»
г.Смолевичи, ул.Заболотная, 23б, к.30
(+375 1776) 2-18-47
(+375 29) 750-33-59
(+375 29) 119-93-15

Свирский сельскохозяйственный профлицей

Категории: «B», «C»
Мядельский р-н, д. Комарово, ул. Парковая, 11
(+375 1797) 3-72-37

СлавАвтоЛюкс

Категории: «B», «B>C», «C>CE»
г. Столбцы, ул. Коминтерна, д.6
(+375 1717) 7-42-42
(+375 29) 768-29-71

Слуцкая автобаза ОПС

Категории: «B», «C», «B>C», «C>CE»
г.Слуцк, 3-й Железнодорожный пер., д.17
(+375 1795) 5-67-06
(+375 1795) 5-59-85
(+375 29) 101-74-56
(+375 29) 541-59-67

Слуцкая ООС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «C», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Слуцк, ул. Гагарина, 3
(+375 1795) 6-13-33
(+375 1795) 6-20-78

Слуцкий сельскохозяйственный профлицей

Категории: «A», «B», «B>C», «С>CE»
г. Слуцк, Урочище Пупорево, д. 1а
(+375 1795) 4-42-40

Смиловичский сельскохозяйственный профлицей

Категории: «C»
Червенский р-н, г.п. Смиловичи, Могилевское шоссе, 1
(+375 1714) 23-3-98

Смолевичская ООС ДОСААФ в г.Жодино

Категории: «B», «C>CE»
г. Жодино, ул. Московская, 68А
(+375 1775) 3-39-93

Смолевичский аграрно-технический профлицей

Категории: «B», «BC», «C», «B>C»
г. Смолевичи, ул. Социалистическая, 29
(+375 1776) 5-52-82

Солигорская ООС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Солигорск, 1-ое рудоуправление
(+375 174) 20-07-08

Столбцовский районный учебный центр

Категории: «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
Столбцовский р-н, д. Новый Свержень, ул.Тракторная, 17
(+375 1717) 5-51-61

Транссолавто

Категории: «B»
г. Солигорск, пр. Мира, д.32, офис 104
(+375 174) 23-53-30
(+375 29) 104-59-44
(+375 29) 575-73-93

Узденская РОС ДОСААФ

Категории: «В»
г.Узда, ул.Ленинская, д.79
п.Первомайск, Узденский ГСПЛ
(+375 1718) 60-6-34
(+375 29) 574-94-70
(+375 29) 182-42-46
(+375 25) 924-40-40

Узденский сельскохозяйственный профлицей

Категории: «B», «BC», «B>C», «C>CE»
Узденский р-н, пос. Первомайск
п.Первомайск, Узденский ГСПЛ
(+375 1718) 60-9-67

УЦ Департамента охраны МВД

Категории: «B»
Минский р-н, п/о Новоселье, п. Горани
(+375 17) 502-63-99
(+375 17) 502-63-38

Фавилла

Категории: «B»
Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул.Я. Купалы, д.5
(+375 44) 774-74-77
(+375 33) 666-60-30

Центр автоподготовки

Категории: «B», «B>C»
Минская обл., Воложинский р-н, г.п.Ивенец, ул.1 Мая, д.4, к.9
(+375 29) 626-85-29

Центр повышения квалификации Минсельхозпрода

Категории: «B», «C», «B>C»
Минский р-н, п. Юбилейный, ул. Коммунальная, 1Б
(+375 17) 506-15-42

Центр подготовки «Авгур»

Категории: «B»
г. Марьина Горка, ул. Чапаева, 15-9
(+375 1713) 5-22-68
(+375 29) 669-44-44

Центр подготовки «Путеводитель» в г.Крупки

Категории: «B», «C»
г. Крупки, ул. Беляева, 23
г. Крупки, ул. Беляева, 23 (категория «В»)
г. Крупки, ул. Беляева, 23 (категория «В»)
(+375 1796) 5-60-81
(+375 29) 170-65-20
(+375 33) 375-71-80

Червенская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «В>D», «С>D», «С>СЕ»
г. Червень, ул. Н.Зеневича, 15
Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. Революционная, 22
г. Червень, ул. Н.Зеневича, 15
(+375 1714) 5-58-59
(+375 1714) 5-54-83
(+375 1714) 5-55-63

Чиллаут ФМ

Категории: «B»
г. Заславль, ул. Советская, д. 122, каб. № 89
г. Заславль, ул. Советская, д. 122
(+375 29) 752-13-13

Электрооптмир

Категории: «B»
г. Жодино, ул. Сухогрядская, д.9, каб.405
(+375 1775) 7-20-64