Автошколы Гродненской области

На карте

Список автошкол

Название
Адрес
Автодром
Контакты

Автомиргрупп

Категории: «B»
Кореличский р-н, г.п. Мир, ул. Кирова, д.24
(+375 29) 789-58-70

Автотранс №9 Гродненского облпотребсоюза, филиал в г.п. Берестовица

Категории: «В»
г.п. Берестовица, пер. Красноармейский, 10/1-2
(+375 29) 887-09-96

Берестовицкий с/х профлицей

Категории: «B», «C», «B>C», «C>CE»
Гродненская обл., г.п. Берестовица, ул. Ленина, 36
(+375 1511) 2-17-30

Волковысская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «ВС», «B>C», «C>D», «C>E»
г. Волковыск, ул. Октябрьская, д. 85
(+375 1512) 5-16-02
(+375 1512) 5-33-23

Волковысская РОС ДОСААФ, ф-л в г.п. Свислочь

Категории: «B»
г.п. Свислочь, ул. Ленина, д. 1
(+375 29) 883-97-25

Волковысский строительный лицей

Категории: «B», «C»
г. Волковыск, ул. Школьная, 1
(+375 1512) 4-50-10

Вороновский колледж с/х производства

Категории: «B», «C», «BC», «B>C», «C>CE»
г.п. Вороново, ул. Советская, д. 103
(+375 1594) 2-19-68
(+375 1594) 2-19-36

Гродненский АУК, ф-л в г. Волковыск

Категории: «B»
г. Волковыск, ул. Советская, д. 102б
(+375 1512) 978-54

Гродненский АУК, ф-л в г. Лида

Категории: «B»
г. Лида, ул. Калинина, д. 45
(+375 1545) 23-7-81

Гродненский АУК, ф-л в г. Слоним

Категории: «B»
г. Слоним, ул. Чкалова, д.32
(+375 44) 544-38-58

Гродненский АУК, ф-л в г. Сморгонь

Категории: «B»
Сморгонский р-н, д.Ореховка, д. 42
(+375 1592) 62-81-8

Гродненское областное потребительское общество

Категории: «B»
г.п. Ивье, ул. Энгельса, 5
(+375 1595) 21-167

Деречинский детский сад-средняя школа

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
Зельвенский р-н, агрогородок Деречин, ул. Булака, 9а
(+375 1564) 33-2-49
(+375 1564) 33-2-84

Дятловская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «C>CE»
г. Дятлово, ул. Победы, 13А
(+375 1563) 2-17-41

Жировичский агротехнический колледж

Категории: «B», «BC», «B>C», «C>D», «C>CE»
Слонимский р-н, д. Жировичи, ул. Советская, 56
(+375 1562) 9-62-33

Ивьевский с/х профлицей

Категории: «B», «C», «BC», «C>CE»
г. Ивье, ул. Молодежная, 4
(+375 1595) 2-22-52

Козловщинский с/х лицей

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
Дятловский р-н, г.п. Козловщина, ул. Ленина, 36
(+375 1563) 2-72-09

Кореличский строительный лицей

Категории: «B», «C», «B>C»
г.п. Кореличи, ул. Артюха, д. 13
(+375 1596) 2-21-92

Лидская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Лида, ул. Фрунзе, 18А
г. Лида, ул. Фрунзе, 18А
(+375 154) 55-05-64
(+375 33) 321-84-55

Лидский колледж Гродненского университета им. Я.Купалы

Категории: «B», «C», «ВС», «В>C»
г. Лида, ул. Советская, д. 17
(+375 154) 52-13-72

Лидский лицей мелиоративного строительства

Категории: «B», «C», «B>C»
г. Лида, ул. Фомичева, 2в
(+375 154) 55-90-92

Лидско-Березовская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Лида, ул. Фомичева, 3А
г. Лида, ул. Фомичева, 3А
(+375 154) 55-99-32
(+375 154) 55-99-67
(+375 154) 55-99-35

Мостовская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «C», «СE»
г. Мосты, ул. Заводская, д. 25
г.Мосты, районе ул.Калиновского
(+375 1515) 3-25-71

Новогрудская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Новогрудок, ул. Минская, 32
(+375 1597) 2-34-46

Новогрудский агроколледж

Категории: «B»
г. Новогрудок, ул. Советская, 27
(+375 1597) 2-15-73

Новогрудский с/х лицей

Категории: «B», «C», «B>C»
г. Новогрудок, ул. Минская, 68
(+375 1597) 2-23-66

Ошмянская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «CE», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 17
(+375 1593) 4-45-68
(+375 1593) 4-65-53

Ошмянская РОС ДОСААФ, ф-л в г.Островец

Категории: «В»
г.Островец, ул. Ленинская, д. 57
(+375 1591) 2-37-97

Ошмянский агротехнический колледж

Категории: «A», «B», «C», «ВС», «В>C»
г. Ошмяны, ул. Чкалова, д.13
(+375 1593) 4-00-62

САММИЧ-СЕРВИС

Категории: «B»
г.п. Островец, ул. Володарского, д.28
(+375 1591) 2-04-98

Скидельский с/х профлицей

Категории: «A», «B», «C»
г. Скидель, ул. Октябрьская, 40
(+375 152) 97-54-93

Слонимская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Слоним, ул. Я.Купалы, 27
(+375 1562) 2-51-23

Слонимский колледж с/х производства

Категории: «B», «C», «B>C», «C>CE», «C>D»
г. Слоним, ул. Брестская
(+375 1562) 2-14-69

Сморгонская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «ВC», «B>C», «C>CE»
г. Сморгонь, пер. Гастелло, 5
(+375 159) 22-11-19
(+375 159) 23-26-53

Учебный центр Мостовского райсельхозпрода

Категории: «B», «C», «B>C», «B>CE»
г. Мосты, ул. Зеленая, 91а
г. Мосты, ул. Калиновского
(+375 1515) 45-000
(+375 29) 788-05-38

Щучин-Авто

Категории: «B»
г. Щучин, ул. Титова, 5
(+375 29) 669-78-18

Щучинская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>E»
г. Щучин, ул. Ленина, 71
(+375 1514) 2-91-75

Щучинский с/х профлицей

Категории: «B», «C»
г. Щучин, ул. Ленина, 89
(+375 1514) 2-92-45