Автошколы Гомельской области

На карте

Список автошкол

Название
Адрес
Автодром
Контакты

Автобусный парк № 2

Категории: «B»
г. Мозырь, ул. Ветровая, 1
(+375 2351) 7-71-70

Автокласс, филиал в а.г.Терешковичи

Категории: «B»
агрогородок Терешковичи
г. Гомель, ул. Объездная, д.1
Тел.(+375 232) 40-05-67
(+375 44) 761-94-68
(+375 29) 258-48-31

АвтоУчСервис

Категории: «B»
г. Жлобин, ул. Петровского, д. 27
На пересечении ул. Ленинградской и ул. Полевой
(+375 2334) 3-03-07

АвтоУчСервис, ф-л в г.Рогачев

Категории: «В»
г. Рогачев, ул. Ленина, д. 142
(+375 2339) 7-37-58
(+375 29) 169-22-34

Автошкола «Дизар»

Категории: «B»
г. Речица, ул. Советская, д. 192 (аграрный колледж)
г. Речица, ул. Строителей, д. 4 (СШ № 11)
г. Речица, ул. Нефтяников, д. 62
(+375 2340) 9-19-08
(+375 44) 7-346-346
(+375 33) 7-346-346
(+375 25) 7-346-346

АКС

Категории: «B»
г. Мозырь, Пушкина, д. 27
(+375 2363) 2-11-45

Буда-Кошелевский агротехнический колледж

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, д. 1
(+375 2336) 2-88-00

Гомельоблавтотранс, филиал в г.Ельск

Категории: «В»
г. Ельск, Кочищанский тракт, д. 1
(+375 29) 831-33-20

Гомельоблавтотранс, филиал в г.п. Лоев

Категории: «В»
г.п. Лоев, ул. Батова, д. 64
(+375 29) 303-74-18

Гомельоблавтотранс, филиал №11 в г.Ветка

Категории: «B»
г. Ветка, ул. Луначарского, д. 42
(+375 29) 131-45-54

Гомельоблавтотранс, филиал №16 в г. Житковичи

Категории: «B»
г. Житковичи, ул. Комсомольская, д. 49
(+375 2353) 3-12-56
(+375 29) 751-17-55

Гомельская областная автошкола БОАМЛ, ф-л в г. Добруш

Категории: «В»
г. Добруш, ул. Фрунзе, д. 17
(+375 44) 541-89-77

Гомельская областная автошкола БОАМЛ, ф-л в г.п. Брагин

Категории: «В»
г.п. Брагин, ул. Советская, д. 31
(+375 44) 541-89-77

Гомельский АУК, ф-л в г. Жлобин

Категории: «B»
г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 76
(+375 2334) 7-50-29
(+375 29) 662-28-14
(+375 29) 131-55-21

Гомельский АУК, ф-л в г. Мозырь

Категории: «B»
г. Мозырь, ул. Ветровая, д. 1-Б
(+375-2351) 766-39
(+375 29) 839-00-05

Гомельский АУК, ф-л в г. Речица

Категории: «B», «ВC», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Речица, ул. Трифонова, д. 70-Б
(+375 2340) 44-326
(+375 44) 566-00-98

Добрушский профессиональный политехнический лицей

Категории: «B», «C», «BC»
г. Добруш, ул. Набережная, д. 4
(+375 2333) 7-64-02

Добрушский районный центр дополнительного образования

Категории: «C», «B>C»
г. Добруш, ул. Войкова, д. 1
(+375 2333) 7-19-61

Житковичская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>CE»
г. Житковичи, ул. Социалистическая, д.18, каб.4
(+375 2353) 2-21-93

Житковичский профлицей

Категории: «C»
г. Житковичи, Учебный городок, 1
(+375 2353) 7-44-65

Жлобинавтотранс

Категории: «В»
г. Жлобин, ул. Козлова, д. 25
(+375 233) 42-41-30
(+375 233) 42-00-75

Жлобинская ГОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Жлобин, ул. Воровского, д. 46
(+375 2334) 2-20-00
(+375 2334) 3-07-36

Жлобинский металлургический колледж

Категории: «B»
г. Жлобин, ул. Фоканова, д. 1а
(+375 2334) 3-43-06

Жлобинский профтехколледж

Категории: «C», «B>C», «C>CE»
г. Жлобин, ул. Ленинградская, д. 2
(+375 2334) 7-35-23

Калинковичская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>D», «B>BE», «C>CE»
г. Калинковичи, ул. Суворова, д. 14
г. Калинковичи, ул. Суворова, д. 14
(+375 2345) 3-70-93

Калинковичский аграрно-технический лицей

Категории: «B», «C», «BC»
г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, д. 91
(+375 2345) 3-63-72

Костюковский агротехнический профлицей

Категории: «B», «C»
Гомельский р-н., п. Костюковка, ул. Гомельская, д. 115
(+375 232) 97-15-98

Краснобережский аграрный колледж

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
Жлобинский р-н, д. Красный Берег-2, ул. Исаева, 16
(+375 2334) 99-1-90

Лельчицкая РОС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «C>CE»
г. Лельчицы, ул. Ленина, д. 3а
(+375 2356) 5-58-73
(+375 2356) 5-51-73

Лельчицкий профлицей

Категории: «C», «B>C», «C>CE»
г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 103
(+375 2356) 5-06-56

Мозырская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Мозырь, Бульвар Дружбы, д. 4
(+375 263) 5-24-32
(+375 263) 5-24-31

Мозырский профлицей геологии

Категории: «C»
г. Мозырь, б-р Дружбы, д. 1
(+375 236) 35-39-04
(+375 236) 35-39-14

Наровлянский профлицей

Категории: «C»
г. Наровля, ул. Макаренко, д. 2
(+375 2355) 2-16-24
(+375 2355) 2-27-86

Октябрьский профлицей

Категории: «C»
г.п. Октябрьский, ул. Бумажкова, д. 5
(+375 2357) 5-33-91

Оргструктура Советского района г.Гомеля ДОСААФ, ф-л в г. Чечерск

Категории: «B»
г.Чечерск, ул.Интернациональная, д. 58
(+375 232) 40-13-50
(+375 232) 40-12-72

Петриковская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Петриков, ул. Макаренко, д. 1
(+375 2350) 5-20-05

Полесский государственный аграрный колледж

Категории: «B», «C»
г. Калинковичи, ул. Мира, д. 1
(+375 2345) 3-10-81

Приборский профессиональный агротехнический лицей

Категории: «C»
Гомельский р-н, д. Прибор, ул. Мира, д. 1
(+375 232) 93-82-48

Речицкая ГОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Речица, ул. Чапаева, д. 37А
(+375 2340) 2-06-87
(+375 2340) 2-07-06

Речицкий профессиональный аграрно-технический лицей

Категории: «B», «C»
Речицкий р-н, д. Озерщина, ул. Фрунзе, д. 41
(+375 2340) 5-74-08

Рогачёвская ГОС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «C», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Рогачев, ул. Калинина, д. 2
(+375 2339) 4-11-07
(+375 2339) 4-05-58

Рогачевский профтехколледж строителей

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
г. Рогачев, ул. Ленина, д. 27
(+375 2339) 4-17-53

Светлогорская ГОС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «C», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>E»
г. Светлогорск, Микрорайон Первомайский, д. 39б
(+375 2342) 7-14-21
(+375 2342) 7-14-29
(+375 29) 153-34-04

Светлогорская ГОС ДОСААФ, ф-л в г.п. Октябрьский

Категории: «B»
г.п. Октябрьский, ул. Социалистическая, д. 58
(+375 2357) 5-42-40

Светлогорское РайПО

Категории: «B»
г. Светлогорск, ул. Социалистическая, д. 7
(+375 2342) 2-13-58

Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Туров

Категории: «C»
Житковичский р-н, г. Туров, ул. Ленинская, д. 127
(+375 2353) 2-12-98

Учебный центр Буда-Кошелевского райисполкома

Категории: «B», «C»
г. Буда-Кошелево, ул.Ленина, д. 61
(+375 2336) 2-15-12

Учебный центр Гомельского облисполкома

Категории: «B», «C», «BC», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
Гомельский р-н, д. Еремино, ул. Сурганова, д.13
(+375 232) 93-53-31

Учебный центр Лоевского райисполкома

Категории: «B»
г.п. Лоев, ул. Пролетарская, д. 45
(+375 2347) 4-06-18
(+375 2347) 4-04-75

Хойникская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «С>D», «C>CE»
г. Хойники, ул. Советская, д. 75
(+375 2346) 2-25-85
(+375 2346) 2-24-49

Хойникский профлицей

Категории: «B», «C», «BC»
г. Хойники, ул. Колесника, д. 2а
(+375 2346) 3-05-22

Чечерский профлицей

Категории: «C»
Гомельская обл., г. Чечерск, ул. Крестьянская, д. 8
(+375 2332) 7-01-59