Автошколы в Брестской области

На карте

Список автошкол

Название
Адрес
Автодром
Контакты

Автошкола БКР, ф-л в г.Барановичи

Категории: «B»
г. Барановичи, ул. Ленина 5, 2-ой корпус, каб. 104
(+375 163) 45-23-28
(+375 33) 300-21-17
(+375 29) 370-05-63

Агротехнический колледж им. Клещева

Категории: «B», «C», «C>D», «C>CE»
г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, д. 25
(+375 165) 35-94-39

Барановичикооптранс

Категории: «B»
г. Барановичи, пер. 2-й Рабочий, д. 12
(+375 163) 45-34-18

Барановичская автомобильная школа ДОСААФ

Категории: «A», «B», «BC», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Барановичи, ул. Горького, д. 29
(+375 163) 41-01-23

Березовская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>CE»,
г. Береза, ул. Красноармейская, д. 74
(+375 1643) 4-26-99

Березовский профлицей строителей

Категории: «B», «B>C»
г. Берёза, ул. Свердлова, д. 112
(+375 1643) 4-80-31

Бресткий АУК ф-л в г.Жабинка

Категории: «В», «С»
г.Жабинка, ул. Шоссейная, 1
(8-01641) 22-1-24
(8-01641) 23-1-62
(+375 25) 912 28 22

Брестский АУК, ф-л в г. Пинск

Категории: «B», «B>BE»
г. Пинск, ул. Рокоссовского, д. 23
(+375 1653) 3-60-43

Высоковский МУПК

Категории: «B», «C»
г.Высокое, ул. Ленина, д. 81
(+375 1631) 7-11-67

Высоковский с/х профтехколледж

Категории: «B», «C»
г. Высокое, ул. Ленина, д. 111
(+375 1631) 7-62-88

Ганцевичский профлицей с/х производства

Категории: «B», «C», «B>C»
г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 50
(+375 1646) 2-68-96

Главная Дорога

Категории: «B»
г. Пинск, ул. Калиновского, 32
г. Пинск, ул. Калиновского, 32
(+375 165) 37-12-45
(+375 29) 631-55-45
(+375 29) 356-50-60

Грузовой автомобильный парк №4

Категории: «B», «BC», «B>C», «B>BE», «B>D», «C>D», «C>CE»
г. Барановичи, ул. Тельмана, д. 100
(+375 163) 48-88-43
(+375 29) 607-97-08
(+375 44) 777-87-40

Дрогичинская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «C>CE»
г. Дрогичин, ул. В. Хоружей, д. 67
(+375 1644) 3-15-23

Дрогичинский агропроизводственный лицей

Категории: «B», «C», «BC», «B>C»
г. Дрогичин, ул. Октябрьская, д. 1
(+375 1644) 3-17-91

Жабинка ДОСААФ

Категории: «В», «B>C»
г.Жабинка, ул. Шоссейная, д. 1 (здание УПК)
(+375 162) 44-85-55
(+375 29) 801-70-17
(+375 25) 912-28-22
(+375 33) 395-32-30

Ивановская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «C>CE»
г. Иваново, ул. Советская, д. 131
(+375 1652) 2-85-35

Ивацевичская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «B>C», «C>CE»
г. Ивацевичи, ул. Свердлова, д. 5
(+375 1645) 9-25-75

Ивацевичская РОС ДОСААФ, ф-л в г.п. Телеханы

Категории: «В»
г.п. Телеханы
(+375 29) 221-75-86

Ивацевичский лицей с/х производства

Категории: «A», «B», «C»
г. Ивацевичи, ул. Механизаторов, д. 7
(+375 1645) 2-69-03

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>CE», «C>D»
г. Кобрин, ул. Советская, д. 83
(+375 1642) 2-20-11
(+375 33) 330-05-55

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ, ф-л г.Малорита

Категории: «В»
г. Малорита, ул. Интернациональная, д. 8
(+375 1651) 6-15-16

Лунинецкая автомобильная школа ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Лунинец, ул. 50 лет Октября, д. 5
(+375 1647) 2-26-51

Лунинецкий колледж с/х производства

Категории: «A», «B», «C», «B>C»
г. Лунинец, ул. Чапаева, д. 56
(+375 1647) 3-32-40

Лунинецко-Ганцевичская МРОС ДОСААФ

Категории: «B», «C>CE»
г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, д.24
(+375 1646) 2-28-59
(+375 29) 672-52-65

Ляховичская РОС ДОСААФ

Категории: «A», «B», «B>C», «C>CE»
г. Ляховичи, ул. Комсомольская, д. 44
(+375 1633) 2-16-80

Ляховичский аграрный колледж

Категории: «B»
г. Ляховичи, ул. Ленина, д. 64
(+375 1633) 2-17-40

Ляховичскмй государственный аграрный колледж

Категории: «B»
г. Ляховичи, ул. Ленина, д. 64
(+375 1633) 2-17-40

Малоритский профлицей с/х производства

Категории: «B», «C», «C>D», «C>CE»
г. Малорита, ул. Пионерская, д. 3
(+375 1651) 2-25-43

Микашевичи ДОСААФ

Категории: «В», «C>CE»
г. Микашевичи, ул. Ленинская, д. 38
(+375 1647) 2–08–54

Новомышский лицей с/х производства

Категории: «B», «C», «B>C»
Барановичский р-н, д. Новая Мышь, ул. Слонимская, д. 91
(+375 163) 43-12-47

Ольшаны ДОСААФ

Категории: «В», «B>C»
Столинский р-н, агрогородок Ольшаны, ул. Первомайская, д. 1Е
(+375 162) 44-85-55

Пинская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «BC», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Пинск, ул. Крайняя, д. 15
(+375 1653) 4-71-98

Пинский индустриально-педагогический колледж

Категории: «C», «B>C»
г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, д. 27
(+375 165) 32-20-45

Пинский колледж машиностроения

Категории: «A», «B», «C»
г. Пинск, ул. Революционная, д. 20
(+375 165) 34-24-50

Пинский лицей с/х производства

Категории: «A», «C», «B>C»
Пинский р-н, д. Жабчицы
(+375 165) 30-55-30

Пружанская РОС ДОСААФ

Категории: «B», «B>C», «C>D», «C>CE»
г. Пружаны, ул. Свободы, д. 53
(+375 1632) 9-16-26
(+375 1632) 9-15-63

Пружанский агротехнический колледж

Категории: «B», «BC», «B>C»
г. Пружаны, ул. Красноармейская, д. 11
(+375 1632) 2-14-78

РОС ДОСААФ, ф-л в г. Каменец

Категории: «A», «B»
г. Каменец, ул. Индустриальная, 8
(+375 162) 42-73-99
(+375 29) 84-34-034
(+375 29) 725-78-35

Столинская РОС ДОСААФ

Категории: «B»
г. Столин, ул. Пинская, д. 4
(+375 1655) 2-23-05

Столинский лицей с/х производства

Категории: «B», «C», «BC», «B>C», «C>CE»
г. Столин, ул. Дзержинского, д. 123
(+375 1655) 2-41-80

Столинское РАЙПО (Давид-Городокский филиал)

Категории: «B»
г. Столин, ул. Комсомольская, д. 5
(+375 1655) 5-13-23

Учебный центр Ивановского райисполкома

Категории: «C», «B>C»
г. Иваново, ул. Железнодорожная, д. 20
(+375 1652) 2-45-13

Учебный центр Пружанского райисполкома

Категории: «C», «B>C»
г. Пружаны, ул. Ширмы, д. 59
(+375 1632) 9-30-28

Центр образования и практической подготовки г. Барановичи

Категории: «B»
г. Барановичи, ул. Маяковского, д. 11а, каб. 1
г. Барановичи, Слонимское шоссе, 6
(+375 163) 41-06-40
(+375 163) 42-59-57
(+375 29) 807-15-59

Центр повышения квалификации Брестского облисполкома

Категории: «A», «B», «B>C», «B>D», «C>D», «C>CE»
Брестский р-н, д. Чернавчицы, ул. Сикорского, 33
(+375 162) 21-44-69
(+375 162) 21-44-72
(+375 162) 21-44-64
(+375 29) 312-30-07
(+375 33) 674-53-81
(+375 29) 523-80-62

Центр повышения квалификации Каменецкого райисполкома

Категории: «B», «C», «B>C», «C>CE»
Каменецкий р-н, д. Пелище
(+375 1631) 5-32-72